Pages

Тильда)))) вторая

Не хочу сказать, что она вышла идеально, но однозначно лучше первой... Началось все с того, что в гости ко мне приехала сестра и увидела первую Тильдушку) и так она  ей понравилась, что тут же попросила научить её шить такую! Время у меня было, вот только материал для кожи чересчур светлый... бледненькая кукла вышла... Но красивее первой. И обязательным условием было точное повторение прически, точно такие же цветы в руке и в прическе! Вот так её покорила МОЯ Тильда, что захотелось ей копию...


правое плече только мускулистое вышло, но хочу сказать, что ошибок в этой было намного меньше! По совету мужа мы (делали мы с сестрой вдвоем) в ноги и в попу положили груз (мелкая дробь, которую вытащили из покупной старой игрушки). Теперь её ножки всегда тянутся к земле, и попа тоже)))

А вот её фотография. Ходили в субботу с ней на МК в Якиторию. Там в выходные дни проводят безплатные МК для детей, а потом ещё 20% скидки на приготовленную еду))) наееелись, так ещё ж и вкусно-то как получилось! И у неё восторг такой был!!! ого-го!
А ещё в этот же день зашли на "экскурсию" в магазин JennyArt , привела я её, а забрать оттуда было ой как нелегко!!! Как ей понравились все эти скрап чудеса!!!Жаль, что денег у нас уже было мало, и купить нам ничего не удалось... но на этом жизнь ведь не заканчивается! договорились теперь только вместе туда за покупками ходить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS