Pages

Комнатка-шкатулочка для малыша

Приветики! 

У нас сегодня замечательная погода - солнышко, тепло, так что планы у нас сегодня погулять в лесу, запустить кораблик и покататься на нашей качели!


Покажу вам красоту, которую сделала под чутким руководством Тани Дудкиной  на курсах беби-шик:) Я просто влюблась в эту идею с комнаткой! Теперь засматриваюсь на миниатюры и хочу "построить"свою избушку:)


Смотрит детальки?




Как же долго я искала эти ручки! Но нашла, и теперь моя комнатка готова!




Над кроваткой цветочный мобиль



И теперь по опыту могу сказать, что такая шкатулочка может стать не только хранительницей для бирочки, локона и носочков, но и переносной ирушечной комнаткой! Солечке очень понравилось играть ею:) А в дорогу взять - то что нужно! И размер небольшой, и вместительная, а на полочки можно книжечки малюсенькие положить и читать куколке сказку:)Одеяльце и подушечка настоящие, так что волшебные сны гарантированы:)

6 комментариев:

  1. Замечательная комнатка) Люлечка чудесная) Поделись где ручки нашла?) А то я тоже ищу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ручки случайно на артишопе нашла, когда участвовала в выставке, могу поискать координаты ребят - они много всего для декупажа продают

      Удалить
    2. Вот, смотри https://vk.com/photo-38727713_313709997

      Удалить
  2. Какая прелесть! А в крошечной люлечке может спать крошечный пупсик. У меня в детстве был такой. Совсем малюсенький - с мизинчик. Но вот такой комнатки для него у меня , жаль, не было!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А у меня пластиковая мебель была, но теперь для нашей дочки появилась замечательная альтернатива:)

      Удалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS