Pages

Мы дома!

Привет всем!!!
Мы родились 28 июня в 10 часов утра)
Это такое чудо!!!
Мы были вместе с мужем, о чем ни я, ни Артем не жалеем, а наоборот, это новый опыт доверия друг другу) Он очень мне помогал и в период схваток и когда начались потуги. И никаких отрицательных эмоций я не заметила со стороны Артема.
Очень хорошие врач и акушерка принимали роды, если кто живет в Харькове и собирается рожать, могу дать номерок :) Большое им спасибо, они очень хорошо поработали и мы увидели нашу малышку!
Муж поселил нас в одноместную палату, было очень удобно: никто, кроме доченьки, ночью не плакал, много шкафчиков и персональный пеленальный стол. И, кроме того, можно было закрыть дверь, чтобы никто не заглядывал, а в 4-х местных такого сделать не получилось бы.
Сейчас потихоньку осваиваемся дома, пупок сегодня отпал, теперь ждем заживления ранки, понемножку начинаем гулять, кушаем грудное молочко :) а иногда даже купаемся в фонтанчике молочном:)
Детские медсестры в первые сутки настойчиво предлагали мне купить бутылочку и смесь - видите ли она ручку сосет часто и плачет. А о том, что я просто физически не могу подержать ребенка до отрыжки (слабость+нельзя сидеть из-за разрывов) никто даже не подумал. вот и получайте - поели-недоели, срыгнули и снова кушать хотим, благо мама и Артем приезжали часто и после кормления я смело вручала доченьку им.
предпоследняя фотография меня беременной:) фото между схватками

7 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю!!! хорошо, что все прошло благополучно! но честно говоря, у тебя по другому и быть не должно было! ты такой светлый человек!!!

    Растите здоровенькими!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю от души, вы молодцы, я же говорила что все будет хорошо! Растите большими и здоровенькими!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Пусть малышка растёт здоровенькая, а мама поскорее приходит в себя после такого подвига :)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравлю! Дочери- здоровья!

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS