Pages

19 неделька и.... кто там у нас?)))

Привет всем!
Мы сегодня ходили на 2 скрининг к генетику. Понравилось невероятно! В женской консультации, где я наблюдаюсь строго сказали, что ходить к генетикам не за чем - показаний нет, иди к нам на УЗИ. И было бы понятно, если бы нужно было бы им платить, а так сказали только гель купить. То есть все= они ничего не заработали бы от меня. А я хотела тогда пойти к врачу, который меня смотрел перед беременностью -такой классный дядька)
Вот. Сходили мы тогда с Артемом в эту поликлинику, нам просто показали картинку на мониторе, фоток не делают они, на флешки не записывают...
А врач, у которой я рожать буду сразу меня на консультацию к опытному генетику направила.
Как я уже и говорила, нам очень понравилось!
Врач очень хорошая женщина, всё объяснила, всё показала, не могли сердечко хорошо посмотреть - неудобно повернулся наш комочек счастья,-так она меня на прогулку 2 раза отправляла, а после опять смотрела. и без каких-либо укоров, унижений, ну знаете как бывает?..(а в ЖК на меня часто наезжают - то не сделала, тут подожди не лезь и т.д.)
Так что нам понравилось) И экранчик был для будущих мам, так что можно было не крутить головой, чтобы посмотреть на свое чадо) И срок Я праавильно посчитала, и дату родов, а эта гинеколог из ЖК,  на 1 неделю срок меньше ставит, неграмотная...
И фотографию сделали для нас)
Так интересно за этой малявочкой было наблюдать - она то жевала что-то, ручко нам махала, а потом ещё и зевнула)) Просто прелесть) Всё у нас хорошо) теперь через 1,5 месяца допплер.
И, напоследок, для самых терпеливых)) Мы ждем доченьку)))Хотели с мужем мальчика. но мы счастливы) И наша мама счастлива - она очень внучку хотела)


9 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с дочкой!!! Дочка - это замечательно!!! У меня и сын и дочь, конечно, это разное, сравнивать нельзя... но девочки - это невероятно нежные, такие мягонькие создания))) у меня так вообще "плюша")))
    Легкой тебе беременности!!! Снимочек надо срочно заскрапить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо! Мы тоже рады, и мама говорит то же самое - девочки нежные, и говорит, что мы это потом поймем)

      Удалить
  2. Леночка, как трогательно!!! я за вас очень рада!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Очень важен такой позитивчик, от души поздравляю! У нас было два сыночка, очень ждали доченьку, но на УЗИ никак не показывалась лялька) В 20 недель сказали ВРОДЕ девочка, в 34 недели опять не увидели кто) Уже в роддоме за неделю до родов упросила посмотреть еще разок, увидели девочку))) И вот теперь у нас есть еще доченька, ей вчера исполнилось 4 месяца))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) Спасибо за поздрвления! У меня муж тоже спрашивает - а это точно девочка, мажет ошиблись? Но нам и половые губы показали, и эта врач не ошибается с полом...
      И я вас поздравляю! Растите здоровенькими)

      Удалить
  4. С доченькой! :))) Здоровья вам крепкого обеим!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух какие новости потрясающие! Какая милая малютка на фоточке! ТТТ! Пусть все будет хорошо! П.С. И хорошие врачи тоже встречаются, сама недавно убедилась)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красота =) А я что с доченькой, что с сыночком пролетела с фотографиями, с дочей у них там что-то сломалось, а с сыночком сказали что неудачно для снимка лежит =) А мне в общем-то даже и не обидно было - главное что все хорошо и здоровенькие оба =)))
    Желаю Вам и дальше расти и радоваться всему всему =))) Это чудесные мгновения и пролетают как одна минутка =)))

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS