Pages

Новогодняя комнатка с камином МК


Привет, дорогие мои!

На улице декабрь. Не знаю как у вас, а здесь в Польше уже везде готовятся к встрече Рождества, активно покупают подарки, украшают свои дома, зажигают огоньки на адвентах. А сегодня к деткам приходит св. Николай - католики отмечают сегодня его день памяти. В садике Соломия сегодня получит подарок от него. А потом на 19 будет искать под подушкой.

И мы не отстаем в приготовлениях - нарисовали адвент календарь к Рождеству, будем отмечать в нем хорошее поведение Соломии, это будет ее мотивацией - если она будет стараться вести себя хорошо, помогать маме и без слез ложиться спать чтобы рано встать в садик - получит вечером наклейку, если все циферки будут с наклейкой - получит в конце подарок на Рождество такой, о каком она мечтает.


А еще мы будем украшать дом. И вам предлагаем его украсить, приготовить подарки родным и близким. И замечательным подарком станет вот такая чудесная комнатка с камином.
Я подготовила подробный МК по его созданию - от основы, до декора. Сделать его можно за час-два, но восторг и умиление гарантированы! Такие комнатки нравятся абсолютно всем - от детей, до начальников фирм. Так что смело приступайте к работе, если вы еще не приготовили свои подарки.




35 страниц в формате PDF, много новых идей и подробнейшие инструкции по созданию чудо-комнат. 
Цена 150 грн\350 рублей
Для заказа просто напишите на почту space2cr@gmail.com


  
Они и правда волшебные, эти комнатки, с настоящими дровами, каминной полкой, создают атмосферу уюта и тепла. Можно поставить такую на стол, можно повесить на стене - всюду такая вещь будет смотреться стильно и красиво.



Жду ваших писем, комментариев. 
Всех обнимаю, пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS