Pages

Малышковый альбом с моего курса! +Объявления


Привет!
У нас наконец-то начинается лето:) после сезона дождей и похолодания, мы впервые отвезли ребенка на речку и теперь с самого утра слышим указания - едем на реку:))) Думаем еще поехать на море и даже не представляю как мы будем с пляжа уходить...

А как проходит ваше лето? Есть время на скрап или отпуск-дача, а скоро еще и картошечку копать нужно:)

Друзья, особенно это касается девочек из Харькова - есть предложение встретиться за чашечкой чая и покушать кукурузку:) В это воскресенье, 26.07 в пригороде Харькова. Может кто планирует поездку в эти края - милости просим, напишите о своем желании мне ВК, и я добавлю вас в общую беседку.

А сейчас  покажу вам новенький альбомчик, такой нежный и красивый, сама бы для себя такой оставила бы, такой классный он вышел! Но у меня уже есть - я оставила большой альбом для Солиных фотографий, и тем более это был заказанный альбом, но для следующих детей я сделаю именно такой нежнячий альбомчик из бумаги Tilda or Maja Design - просто амбиливбл наборчики для таких нежнячих работ!

Кстати, такой альбом мы будем делать на курсах, вы уже записались? И напоминаю, что сейчас действуют скидки - еще 10 дней:) А еще идет запись на конфетку - спешите поучаствовать!

 Ну что, смотрим?
























Это только первая часть моего альбома, продолжение смотрите в следующем посте:)
Обнимаю всех!

2 комментария:

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS