Pages

Много-много всего разного:)

Всем привет!
Даавно я не опубликовывала новые посты, нужно срочно исправляться:)

А за это время много чего успела сотворить) Смотрите
Блокноты полностью ручной работы. Специально для таких вещей запаслась тканюшками, и теперь творю, с каждым разом переплет и сам блокнот получаются всё лучше и лучше)
 Такой вот розовенький с бабочками на форзацах и внутри
 Формат А6



 А такой пухлик когда-то делался вместе с этим и вот этим, но сразу получился плохо - я взяла слишком ядреный клей и листочки плохо перелистывались, осталась обложка. к которой я приклеила новый блок.


 Блокнот номер три. С тонированными и помятыми листиками, петелькой дл ручки. Переплет и каптал ручной работы




 Этот блокнот мне нравился больше всех, такой яркий. Хоть я и не украшаю обложку, пока вот только учусь хотя бы клеить её к форзацам хорошо, мне нравятся и такие варианты.
 Внутри листики разных цветов, такой он весь весенний))) А каптал видите, уже ровнее
 Форзацы


 И несколько открыточек
На самый-самый первый ДР мальчика
  И на 23 февраля для солдата)
Ааа, ещё вот есть открытка на 8 марта. Старалась сделать её нежной. У заказчика была просьба побольше страз и бусинок. но как-то не сложилось, решила не переусердствовать с ними.


И немного расскажу вам о нашей жизни)
Мы растём, с каждым днем мой пуз всё больше, уже стало неудобно застегивать сапоги и одевать колготы. Очень хочу себе подушку для беременных, так как высыпаться в последнее время стало проблематично.
Постепенно несмелые толчки нашей крохи превратились во вполне уверенные пинки. теперь ещё и чувствую, как она там крутиться)
В транспорте до сих пор место не уступают - ещё плохо заметно, когда я одеваю пальто, хотя оно очень туго на мне застегивается.
Ещё я много набрала... только 24 неделя, а уже +9 кг... Даже муж заметил. что я стала намного больше, но я то знаю, что это всё пройдет и немного успокаиваюсь)
Ещё я стала ходить на аквааэробику - классная вещь) Очень хорошо себя чувствую после бассейна, ещё и с девочками беременными общаюсь, это здорово!
А как вы поживаете?

2 комментария:

  1. Такие классные весенние блокнотики ))) Открытка на ДР мальчика особенно понравилась))

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS