Pages

Открытка ручной работы для девушки

      Доброе утро!
   Ах, снова вспомнились эти невероятные ощущения от выполнения на заказ открытки)))
   Ведь правда, такая радость в душе, когда человеку нравится то, что он просил сделать?))) У меня эта радость просто огромная... может это потому, что у меня заказов 1-2 и нету...
   Заказал один молодой человек открыточку  для девушки, которая в этом году закончила мед.универ, весёлая и увлекается английским, вот, что сотворилось)



 
Надолго не прощаюсь, так как есть что нового показать)))

Альбом по совместнику с Таней.

  Решила выложить все фото в одном месте, а то неудобно ж смотреть отдельно по развороту.














Блокноты

Здравствуйте!
В этот раз я покажу вам блокноты, которые делались давно, а выложить фотографии получается только сейчас.

Этот поехал в Москву к моей тёте
 Внутри были такие разделители и я оставила место для небольшой фотографии



А этот я подарила одному преподавателю.
кирпичики делала торцом спичечного коробка и акриловой краской.

Мастер-класс видео для сестры

  На день рождения сестрички захотелось сделать необычный подарок - я купила 2 набора бумаги ЕР  "Hello summer!" Один оставила на подарок, а из другого сделала странички и весь процесс фотографировала. Потом все сложила и получилось такое видео.





Сделала по мотивам альбомов Тани Берсеневой , Тани Дудкиной иАгнешки
Я не хотела сделать лифтинг их альбомов, просто мне очень понравилась идея раскладки Агнешки, испольхование карточек у Fleur, и замечательный МК Тани Берсеневой, которая очень доступно и грамотно изложила варианты экономичного использования бумаги) Спасибо вам, деваочки, за вдохновение!

Обо всем по чуть-чуть...

    Вот время, которое я так ждала! Речка, солнце, сенокос, свежие овощи и яблоки-груши-смородина-и т.д.))))
     В прошлом посте я хотела рассказать, что интернет наш был поломанным.... а знаете почему? Утром 20 июня над Харьковом была жуткая гроза, молнии мелькали яркие и громкие. Я в тот день ещё дежурила в неотложке, и когда вернулась, то узнала страшную новость... Молния ударила где-то совсем близко и от перепада напряжения сгорели газовый котел, факс и модем(  И телефон не работал, так как повредилась линия... Пришлось чинить котёл, покупать новый модем, который НИКТО не мог настроить, даже мастер...  При чем телефон уже работал, а инет - нет. Оказалось, что все дело в этой самой линии-недочинили.
   Теперь можно снова смотреть фильмы онлайн, а не только те, которые на винчестере записаны, гулять по блогам и, если честно, то эти 2 недели ярко показали, что можно и без интернета жить) Много свободного времени появляется)
   Ездила на встречу выпускников в Луганскую область
Вот и все, кто приехал на встречу... А нет, не все - ещё одна девочка где-то потерялась, когда мы фоткались.

Потом мы сено с папой собирали) Когда начали собирать пошел дождь и сено было мокрое... Но мы его перевезли затюкованное и сушили уже в Тишках. Вот несколько фото
выгружаем сено и складываем в сеновал
А это я в деревне с бабушкой. Её тоже Лена зовут.



Ну наконец-то!

   Здравствуйте, дорогие!!! Меня здесь не было больше месяца, о ужас!
Все дело в том, что июнь был месяц очень насыщенный на события, обо всем по порядку, но первое, что хотелось бы отметить - это наш интернет. Его починили)))))) 2 недели информационного голода.......
   Для начала хочу рассказать, что ЕВРО-2012 лично для меня прошло замечательно - я 3 ночи дежурила в приемном отделении нашей харьковской больницы неотложной помощи (пациентов такиииих доставляли, что даже аппетит пропадал на несколько дней... - нет, я не имею ввиду тяжесть травм, а запах, чистоту и положительный алко-тест каждого прибывшего) и эти дежурства мне зачли за летнюю практику, а теперь я свободна до сентября))))
   Но нам попалась очень хорошая бригада - старшая по смене Ю.Н. необыкновенно интересный человек) она и наругать могла, но по доброму, и матючок можно было услышать, а за нас , волонтеров, она вообще переживала, как квочка) Короче, есть и много положительных моментов в таких вот дежурствах.
   Ну вот какая девушка будет есть печенье и торты в 12 ночи? А для нас это стало традицией - чтобы не уснуть хотя бы до 3.00 - а потом до 6.00 можно дрыхнуть, только негде... вернее, если найдешь место - оно твоё, а если скорая привезет пациента - будь добр освободить его. Ладно, я всё это пишу для себя, чтобы потом перечитать и вспомнить, как всё было:)
   Надолго не прощаюсь, ак как хочется ещё много-много всего рассказать.
Если дочитаете до сих строк - наберите, пожалуйста. пару слов, как вы поживаете)
Спасибо, что заглянули:)

Детский альбом для фотографий по мотивам Тани-Fleur

Здравствуйте! Сегодня я к вам с новеньким альбомчиком, который делала как МК для сестры вот первая часть


Сделала по мотивам альбомов Тани Берсеневой , Тани Дудкиной иАгнешки
Я не хотела сделать лифтинг их альбомов, просто мне очень понравилась идея раскладки Агнешки, испольхование карточек у Fleur, и замечательный МК Тани Берсеневой, которая очень доступно и грамотно изложила варианты экономичного использования бумаги) Спасибо вам, девочки, за вдохновение!
Вот, собственно, весь альбомчик:)
















 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS