Pages

Наша маленькая тайна :)

  Которая теперь станет известна и вам, дорогие мои читатели :)
  Хотелось рассказать раньше, но я держалась, тем более, что всё не так уж гладко было...
  А  потом хотелось дождаться первое фото, но всё, сил терпеть больше нет.























Таа-даааам))))




  Мы с любимым мужем ждём наше чудо уже 13 недель:))))
Это непередаваемое чувство счастья, радости, возвышенного настроения вперемешку с тревогой и переживаниями о будущем нашего малыша...  И в больницу я попала уже будучи на 8-й неделе с угрожающим абортом... Надеемся, что всё самое страшное позади. Завтра будем делать скрининг УЗИ.
  Ну вот, похвасталась)
  А сегодня я ездила сдавать инфекционные болезни, так как пропустила экзамен. При чем пропустила именно из-за преподавателя. за что ему огромное спасибо! Нет, вы не подумайте, я хорошо соображаю., и прогуливать совсем не люблю, просто именно в тот день у меня начал болеть живот, я хотела обратиться к гинекологу уже будучи на кафедре, перед дверью в кабинет, но мой препод сказал, что с этим шутить нельзя, тебе скорую вызвать нужно... Вот, так что благодаря ему беременность продолжается)
  Ааа, так вот, поставили мне четверку за предмет, и "заказали" мальчика))) ну, тут я не в силах что-либо изменить, наш малыш уже определился кто он, а нам остается ждать, когда он нам о своём решении сообщит)))
  Очень хочется чаще писать в блоге, и не только о жизни, но в последнее время как-то даже не тянет творить... а жаль... что мне с этим делать?.. Понимаю, что кризис в творчестве бывает у каждого, но у меня он длится нереально долго...

  Совсем забыла поздравить вас с праздником Св. Николая!!!Счастья вам и любви)







5 комментариев:

  1. Впервые зашла в ваш блог, а тут такая новость, поздравляю, не смогла пройти мимо))) Дети - счастье. У меня их три, два сыночка и лапочка дочка, которой сейчас 2 месяца. У вас все будет хорошо!!!! Еще раз поздравляю)!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада знакомству))) Спасибо за поздравления)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, поздравляю от души ))) обожаю читать такие новости))))) Будь осторожна и удачи, чтобы в больничку больше не попадать! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо))) Очень приятно, сами рады))) Буду стараться вести себя аккуратно)

      Удалить
  4. Поздравляю! Вот так новость!
    Пусть будет все хорошо! Знаешь, ведь 8недель -переломный период, а дальше все должно идти как надо!
    (у меня и в первую Б и во вторую ровно в 8 нед были тянущие боли и коричневые выделения, но ничего страшного от этого не было - просто нужно отлежаться пару недель. Хотя конечно это очень пугает).

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS