Pages

На моём столе когда-нибудь будет порядок???


И так практически каждый день... Очень мне не нравится моя черта характера - неаккуратность...
Но больше это не нравится моему мужу... Сейчас мой шкафчик временно недоступен  - возле него находится место дислокации нашей беременной собаки, а куда девать такую кпу запасов... не знаю...

9 комментариев:

  1. У меня тоже почти такая куча на столе. Только стол больше, раза в 2, и не на виду :))) Вчера вот все убрала. Восхитилась размерами стола... и завалила все по-новой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже как уберу все свои сбережения с него как-то пусто совсем становится и просторно, но надолго такое его состояние не задерживается...)

      Удалить
  2. Лена, передай мужу пусть терпит!!! все таки одна девушка в положении, а вторая в творческом полете!!! трогать категорически запрещено!;)
    собаку поцелую от меня:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Передам) Я недавно на ноут заставку поставила - скрап комната с огромным количеством шкафчиков, ящичков и всяких сбережений и ещё большой стол))) сказала - вот моя мечта!!! На что муж ответил - да, и моя тоже, я хочу чтобы и у тебя был такой порядок как на фото)))
      Девочку поцелую))) И скоро будут новости) хорошие)

      Удалить
  3. Ура))))Лена, я Вас нашла)))нашла врача-скаппера,пусть и будущего)будем коллегами;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомиться, Лиза))) Ко мне обращаться только на ты)))

      Удалить
    2. Хорошо)На какой специальности учишься?

      Удалить
    3. В Украине специальность врачи получают только в интернатуре... тем более, что ввели новую реформу - выпускать всех семейными врачами((( очень прискорбно, так как толком в министерстве ничего не продумано, в больницах нет оборудования,а виноватыми останутся и будут врачи... Очень хотелось бы попасть на гинекологию в интернатуру, но там нужно платить огромные деньги и иметь связи....

      Удалить
  4. Лена, ободряете))) Творческий беспорядок- это роддом идей самых неожиданных )))

    ОтветитьУдалить

 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS