Pages

Много-много всего

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!
 Очень много событий произошло со дня последнего поста. Во-первых, я все-таки сломала свой дырокол с сердечками((( очень расстроилась, даже всплакнула... Во-вторых, я попала на МК по декорированию шкатулки от Макогон Кати. Вот результат


 Катя, ещё раз огромное спасибо тебе за столь радостное событие в моей жизни! Нравится не только результат, но вдохновительные идеи, положительное настроение от общения с тобой))) Классно, мужу очень-очень понравилась шкатулка, ждет продолжения)
Следующие работы сделаны, наверное, в течение последнего месяца, но выложить фото у меня руки не доходили, простите
Вот маленькие альбомчики с кармашками для тегов



 Светлый какой-то бледноватый получился, буду исправлять...




А вот ещё маленькие блокнотики. Просто украшены блоки с липкими листиками. Всё, моё время истекло - нужно отдавать компьютер, но скоро у меня каникулы, так что творческие дни впереди (ах, как я этому рада))) До свидания!!!


Здравствуйте! Сегодня хочу показать небольшую (20*20) заготовку для часов - механизма у меня ещё нет, по-этому они не похожи на часы... Для детской комнаты, для одной моей принцесски)
В последний момент записываюсь на участие в конкурсе "Воздушные замки"(http://www.jennyart.com.ua/?p=2085) 

Посадочные карточки

Получила я недавно заказ на вот такие карточки. Увидев число 31 я огорчилась - так маало... Но когда я их делала, то поняла, что и этого для меня много... Здесь не все - ещё будут для жениха, невесты и свидетелей. Простенькие, но мне, а главное, заказчикам нравятся)

Особенно долго промучилась с именами - пока нашла подходящий шрифт, не было нигде такой красивой формы рамочек - пришлось с инета скачивать похожую картинку, рисовать на бумаге и фоткать её, а потом каждое имя вставляла по очереди... фууух, осталось совсем немного)
 
FREE BLOGGER TEMPLATE BY DESIGNER BLOGS